Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
^Back To Top
Get Adobe Flash player

ГосУслуги

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вход на сайт

 

8 Марта – Международный женский день

8 Марта – Международный женский день, праздник весны и внимания к женщине! 5 марта 2022 г. женская половина нашей школы принимала поздравления от учащихся и педагогов мужчин. В актовом зале состоялся праздничный концерт, который покорил своей теплотой и затронул самые тонкие струны женской души. 
На сцене ведущие праздника Серебренникова Кристина и Будаев Аюша, выпускники 2022 года: «В этот день прекрасная половина человечества замирает в ожидании знаков внимания, цветов и подарков. Сегодня все: цветы и песни, мысли и движения, улыбки и даже шутки – для Вас. Милые дамы!»
Самые красивые слова-поздравление подарил директор школы Ихиныров Л.А.:
О, сколько умных, добрых, мудрых,
Прекрасных женщин здесь сидит,
И сколько нам открытий чудных
Еще нам с ними предстоит!
Талантов в школе нашей много:
Певцов, танцоров и чтецов.
И для любимых педагогов
Немало будет добрых слов…
Дорогих и уважаемых педагогов литературной композицией поздравил мужской коллектив 4 класса, в исполнении ансамбля «Камертон» прозвучала песня «Наша мама». Танцевальный коллектив «Радуга» зажигательным танцем «Катюша» поздравил самых нарядных, красивых, очаровательных и милых бабушек. Песня «Мама» в исполнении учащихся 3а класса стала настоящим комплиментом  не только для учителей, но и для мам, присутствующих в зале. 
Веселую, задорную нотку в продолжение праздника внесла команда КВН «Усть-Орда Упсики». Ребята показали номер в стиле шоу «Голос». 
 - Да, школьные годы чудесные. Мальчишки, девчонки, все вместе. Дружба, творчество…Дерганье за косички, подножки, кнопки на стульях. Романтика…
 - Зато, какие добрые молодцы и красные девицы потом вырастают! 
- Свой «привет из Серебряного века» передают ученики 11л класса.
Танцевальный коллектив «Радуга» подарил лирический танец всем очаровательным девочкам и девушкам нашей школы.
А потом на сцену вышли мужчины нашей школы. Их поздравление произвело фурор в зале! Артистов вызывали на «бис» несколько раз! Молодые педагоги раскрылись на сцене, как профессиональные актеры юмористического жанра. Долгими и бурными аплодисментами их провожали со сцены.
Праздничный концерт закончился на лирической нотке. Её пропел ансамбль камертон в песне «Звездный дождь».
Вот такой звездный дождь из песен, танцев, стихов, улыбок и комплиментов просыпался на самых красивых, очаровательных и милых женщин! Пусть не только 8 Марта ваша душа наполняется светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов и приятных подарков, но и каждый день в вашем доме царят благополучие и взаимопонимание!