История
№ |
ФИ обучающегося |
Класс |
Место |
ФИО учителя |
1 |
Андриянова Светлана |
8б |
3 |
Буянтуев МВ |
2 |
Шобогорова Сэлмэг |
7а |
3 |
Буянтуев МВ |
3 |
Дамбаева Надежда |
9а |
1 |
Буянтуев МВ |
4 |
Турчанинова Алена |
9а |
2 |
Буянтуев МВ |
5 |
Цыренов Михаил |
10а |
1 |
Николаев АА |
6 |
Татаринова Анастасия |
10а |
2 |
Николаев АА |
7 |
Михеев Альберт |
10л |
3 |
Лохова НА |
8 |
Николаева Анна |
11а |
2 |
Лохова НА |
Физика
1 |
Дамбаева Светлана |
7л |
2 |
Ихисеева ММ |
2 |
Тайбинова Сусанна |
8л |
1 |
Ихисеева ММ |
3 |
Дамбаева Надежда |
9а |
3 |
Имекшуева ВВ |
4 |
Ботхоев Александр |
10л |
1 |
Имекшуева ВВ |
5 |
Михеев Альберт |
10л |
3 |
Имекшуева ВВ |
6 |
Белова Татьяна |
11а |
2 |
Халмакшинов ИК |
7 |
Ботоева Галина |
11а |
3 |
Халмакшинов ИК |
Английский язык
1 |
Чумаченко Андрей |
8л |
1 |
Трунева ЕВ |
Литература
1 |
Замбылова Виктория |
9а |
2 |
Алганаева ТА |
2 |
Ботхоев Александр |
10 |
3 |
Алганаева ТА |
3 |
Белова Татьяна |
11а |
2 |
Алганаева ТА |
Русский язык
1 |
Богомолова Елена |
7л |
2 |
Дельбеева МА |
2 |
Чумаченко Андрей |
8л |
1 |
Павлова МГ |
3 |
Далбаева Надежда |
8л |
2 |
Павлова МГ |
4 |
Тайбинова Сусанна |
8л |
3 |
Павлова МГ |
5 |
Хоренова Ирина |
11л |
3 |
Павлова МГ |
Экология
1 |
Гомбоева Светлана |
9л |
2 |
Зормонова ФА |
2 |
Шапхарова Ляонелла |
11а |
3 |
Зормонова ФА |
География
1 |
Барнаков Алексей |
8л |
1 |
Алтаева ТЗ |
2 |
Тайбинова Сусанна |
8л |
2 |
Алтаева ТЗ |
3 |
Дамбаева Светлана |
7л |
3 |
Ершова ИВ |
4 |
Шапхарова Ляонелла |
11а |
3 |
Алтаева ТЗ |
Биология
1 |
Барнаков Алексей |
8л |
1 |
Воронова ЛД |
2 |
Тайбинова Сусанна |
8л |
2 |
Воронова ЛД |
3 |
Балюева Ксения |
7л |
2 |
Зормонова ФА |
4 |
Рогова Дарья |
7а |
3 |
Буянтуева ЖГ |
5 |
Гомбоева Светлана |
9л |
1 |
Зормонова ФА |
6 |
Дамбаева Надежда |
9а |
3 |
Зормонова ФА |
7 |
Балюева Кристина |
10л |
3 |
Зормонова ФА |
Физическая культура
1 |
Бертунов Толя |
7л |
3 |
Михайлов ПЮ |
2 |
Одоров Лаврентий |
10л |
3 |
Магданов ПТ |
3 |
Батанов Анатолий |
11л |
1 |
Михайлов ПЮ |
4 |
Мухурханова Рада |
8л |
2 |
Михайлова СН |
Информатика
1 |
Богомолова Елена |
7л |
1 |
Ихиныров ЛА |
2 |
Чумаченко Андрей |
8л |
1 |
Пиканов НН |
3 |
Ханхараева Татьяна |
8л |
2 |
Пиканов НН |
4 |
Гомбоева Светлана |
9л |
1 |
Пиканов НН |
5 |
Семина Светлана |
9л |
2 |
Пиканов НН |
6 |
Михеев Альберт |
10л |
2 |
Пиканов НН |
7 |
Ангараева Евгения |
10л |
3 |
Ихиныров ЛА |
8 |
Монхоев Семен |
11л |
1 |
Ихиныров ЛА |
9 |
Татарников Даниил |
11л |
2 |
Ихиныров ЛА |
10 |
Хабоев Аюр |
11а |
3 |
Ихиныров ЛА |
Математика
1 |
Чумаченко Андрей |
8л |
1 |
Протасова ЛГ |
2 |
Барнаков Алексей |
8л |
2 |
Протасова ЛГ |
3 |
Турчанинова Алена |
9а |
1 |
Ихинырова СС |
4 |
Ботхоев Александр |
10л |
1 |
Николаева АН |
5 |
Балюева Кристина |
10л |
3 |
Николаева АН |
6 |
Монхоев Семен |
11л |
3 |
Протасова ЛГ |
Обществознание
1 |
Андриянова Светлана |
8б |
1 |
Буянтуев МВ |
2 |
Дамбаева Надежда |
9а |
3 |
Буянтуев МВ |
3 |
Турчанинова Алена |
9а |
3 |
Буянтуев МВ |
4 |
Ангараева Евгения |
10л |
2 |
Лохова НА |
5 |
Шапхарова Ляонелла |
11а |
2 |
Лохова НА |
6 |
Альхеева Елена |
11л |
3 |
Лохова НА |
Право
1 |
Цыренов Михаил |
10а |
1 |
Николаев АА |
2 |
Ангараева Евгения |
10л |
2 |
Лохова НА |
3 |
Шапхарова Ляонелла |
11а |
1 |
Лохова НА |
4 |
Николаева Анна |
11а |
3 |
Лохова НА |
ОБЖ
1 |
Протасова Ольга |
7л |
2 |
Бутуханов ВБ |
2 |
Тараев Анатолий |
7л |
3 |
Бутуханов ВБ |
3 |
Шантагарова Ирина |
8л |
2 |
Бутуханов ВБ |
4 |
Тагласов Эдуард |
8л |
3 |
Бутуханов ВБ |
Технология
1 |
Тагласов Эдуард |
8л |
1 |
Казанцев НВ |
2 |
Багаев Александр |
9а |
2 |
Дамбаев БД |
3 |
Анохин Роман |
8л |
3 |
Казанцев НВ |
4 |
Мунхжаргал Садко |
11л |
2 |
Дамбаев БД |
5 |
Михеев Альберт |
10л |
3 |
Дамбаев БД |
6 |
Иванова Кристина |
7л |
1 |
Александрова БР |
7 |
Чикотеева Татьяна |
7л |
2 |
Александрова БР |
Экономика
1 |
Худренова Зоя |
10а |
1 |
Ершова ИВ |
2 |
Хажелаева Наталья |
10а |
2 |
Ершова ИВ |
3 |
Шапхарова Ляонелла |
11а |
1 |
Алтаева ТЗ |
4 |
Хусхаева Юлия |
11л |
3 |
Ершова ИВ |
МХК
1 |
Михеев Альберт |
10л |
2 |
Алганаева ТА |
2 |
Белова Татьяна |
11а |
3 |
Алганаева ТА |
Астрономия
1 |
Михеев Альберт |
10л |
1 |
Имекшуева ВВ |
2 |
Одоров Лаврентий |
10л |
2 |
Имекшуева ВВ |
3 |
Белова Татьяна |
11а |
1 |
Халмакшинов ИК |
4 |
Монхоев Семен |
11л |
2 |
Имекшуева ВВ |
5 |
Ботоева Галина |
11а |
3 |
Халмакшинов ИК |
Итого – 89 призовых мест
Поздравляем всех победителей, призеров и их учителей с удачным выступлением на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года! Желаем дальнейших успехов в учебе, спорте и педагогической деятельности.
Администрация школы