Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
^Back To Top
Get Adobe Flash player

Вход на сайт

погода

Результаты

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

 МОУ Усть-Ордынская СОШ №2

в 2018-2019 учебном году

 

История

ФИ обучающегося

Класс

Баллы

Место

ФИО учителя

1

Ильин Кирилл

 24

3

Хабоев БМ

2

Имеев Максим

 35

2

Буянтуев МВ

3

Матенова Ангелина

29

2

Лохова НА

4

Новикова Ксения

27

3

Лохова НА

5

Батомункуев Баир

10а

30

2

Хабоев БМ

6

Ергалова Ариана

10а

29

3

Хабоев БМ

7

Зозуля Андрей

11а

61

1

Данилова НЮ

8

Квасова Мария

11а

54

2

Данилова НЮ

9

Турчанинова Александра

11а

54

2

Данилова НЮ

 

Физика

1

Батанов Алексей

18

3

Халмакшинов ИК

2

Саловаров Дмитрий

10а

17

3

Имекшуева ВВ

3

Хажеева Анастасия

11л

15

3

Халмакшинов ИК

 

Английский язык

1

Батомункуев Юрий

43

2

Бубаева ЛЯ

2

Бадуева Виктория

47

3

Литвинцева НК

3

Хажеева Анастасия

11л

55

2

Бубаева ЛЯ

 

Литература

1

Айсуева Ирина

27

3

Павлова МГ

2

Дыленова Екатерина

26

3

Ухнаева ВЛ

3

Дементьева  Алина

52

2

Дельбеева МА

4

Матенова Ангелина

50,5

3

Дельбеева МА

5

Бахрунова Виктория

10л

68

1

Павлова МГ

6

Шаньгина Вероника

10л

60,5

2

Павлова МГ

7

Саловарова Наталья

11л

81,5

2-3

Алганаева ТА

 

Русский язык

1

Степанова Валерия

49

3

Ухнаева ВЛ

2

Кирилов Сергей

29

1

Богомолова ИК

3

Бахрунова Виктория

10л

14,5

3

Павлова МГ

4

Хажеева Анастасия

11л

56,5

1

Алганаева ТА

5

Найманова Марианна

11а

26,5

3

Алганаева ТА

 

 

Экология

 

1

Арбынова Виктория

10

2

Зормонова ФА

2

Имеев Максим

10 

2

Убашеева ТК

3

Халбашкеев Павел

9

3

Зормонова ФА

4

Ситникова Юлия

7

2

Зормонова ФА

5

Сергеева Милана

6

3

Зормонова ФА

6

Бархунова Татьяна

5

3

Зормонова ФА

7

Ботороева Екатерина

10а

12

2

Зормонова ФА

8

Журавлева Елизавета

11л

10

3

Убашеева ТК

 

География

 

1

Айсуева Ирина

31

1

Алтаева ТЗ

2

Кодочигов Евгений

30,5

2

Ершова ИВ

3

Матенова Ангелина

32,5

1

Алтаева ТЗ

4

Николаев Сергей

29,5

2

Алтаева ТЗ

5

Сергеева Милана

26

3

Алтаева ТЗ

6

Журавлева Елизавета

11л

45

1

Ершова ИВ

7

Ентаева Маргарита

11а

42

2

Ершова ИВ

8

Литвинова Ксения

11л

41,5

3

Ершова ИВ

 

Биология

 

1

Горохов Сергей

21,5

1

Буянтуева ЖГ

2

Хангуев Максим

19

3

Монтотова ТК

3

Худальшеев Станислав

19,5

3

Зормонова ФА

4

Бакшеева Елизавета

45,5

2

Зормонова ФА

5

Бадуева Виктория

45,5

2

Зормонова ФА

6

Новицкая Виктория

44,5

3

Зормонова ФА

7

Михайлов Максим

10л

49,5

2

Зормонова ФА

8

Ботороева Екатерина

10а

49

3

Зормонова ФА

9

Журавлева Елизавета

11л

58,5

3

Убашеева ТК

 

Физическая культура

 

1

Гаврилов Алексей

87,04

1

Магданов ПТ

2

Ихиныров Никита

84,51

3

Магданов ПТ

3

Бухашеев Андрей

90,6

2

Магданов ПТ

4

Миронов Алексей

86,51

3

Магданов ПТ

5

Малахаев Виктор

11а

84,01

2

Чеботнягин АС

6

Ербаева Ирина

83,97

1

Михайлов ПЮ

7

Швецова Кристина

83,63

2

Магданов ПТ

8

Чикотеева Анастасия

86,63

1

Михайлова СН

9

Мангутова Ариадна

86,4

2

Михайлова СН

10

Зубкова Софья

82,07

3

Михайлова СН

11

Булгадаева Светлана

97,84

1

Михайлова СН

12

Балданова Татьяна

9

91,17

3

Магданов ПТ

13

Батанова Екатерина

10л

94,67

2

Михайлова СН

14

Леконцева Анастасия

11

80,29

2

Михайлова СН

15

Борхонова Ольга

11л

77,79

3

Михайлова СН

 

Информатика

 

1

Батанов Андрей

100

2

Борхонова АА

2

Мухидаев Сергей

105

2

Пиканов НН

3

Шантагаров Артем

100

3

Пиканов НН

4

Батанов Алексей

100

3

Малаткина ОВ

5

Новикова Ксения

10

3

Пиканов НН

6

Саловаров Дмитрий

10а

150

1

Пиканов НН

7

Батанова Екатерина

10л

100

2

Пиканов НН

8

Агатин Руслан

11л

110

2

Ихиныров ЛА

9

Хажеева Анастасия

11л

105

3

Ихиныров ЛА

Химия

1

Мухидаев Сергей

8,5

3

Воронова ЛД

2

Бакшеева Елизавета

16,5

1

Убашеева ТК

3

Чикотеева Елена

13

2

Убашеева ТК

4

Новицкая Виктория

12,5

3

Убашеева ТК

 

Математика

1

Воронов Данил

14

3

Протасова ЛГ

2

Бархунова Татьяна

11

3

Соборкина МН

3

Бахрунова Виктория

10л

10

3

Максимова ВН

4

Хажеева Анастасия

11л

21

1

Максимова ВН

5

Галкина Алина

11л

20

2

Максимова ВН

6

Агатин Руслан

11л

16

3

Максимова ВН

 

Обществознание

1

Багаев Арсений

30

3

Хабоев БМ

2

Шантагаров Артем

33

2

Буянтуев МВ

3

Бархунова Татьяна

24

3

Лохова НА

4

Далбаева Олеся

10л

39

1

Данилова НЮ

5

Хажеева Анастасия

11л

34

1

Данилова НЮ

6

Квасова Мария

11а

30

2

Данилова НЮ

Право

1

Сергеева Ксения

55

2

Лохова НА

2

Далбаева Олеся

10л

68

2

Данилова НЮ

3

Александрова Любовь

11л

104

1

Данилова НЮ

4

Квасова Мария

11а

103

2

Данилова НЮ

5

Галкина Арина

11л

97

3

Данилова НЮ

 

ОБЖ

1

Шантагаров Артем

 58

1

Чеботнягин АС

2

Имеев Максим

 51

3

Чеботнягин АС

3

Хажеева Настя

11л

 61

1

Бутуханов ВБ

4

Галкина Арюна

11л

 51

3

Бутуханов ВБ

 

Технология

1

Пельменева Дарья

 9,3

2

Александрова БР

2

Швецова Кристина

7,7 

3

Александрова БР

3

Ханташкеева Анастасия

9,5 

2

Найманова АД

4

Зуева Елизавета

7

3

Найманова АД

5

Ергалова Ариана

10а

12

3

Александрова БР

6

Смоколина Юлия

11л

13

2

Найманова АД

7

Шалбуева Варвара

11л

11

3

Найманова АД

8

Анохин Иван

10

3

Дамбаев БД

9

Шантагаров Артем

14,5

1

Казанцев НВ

10

Мухидаев Сергей

13,5

2

Казанцев НВ

11

Шадаев Валерий

13,5

2

Казанцев НВ

12

Имеев максим

12,5

3

Казанцев НВ

13

Латышев Иван

15

1

Дамбаев БД

14

Бухашеев Андрей

14

2

Дамбаев БД

15

Николаев Сергей

13,5

3

3

Дамбаев БД

16

Ван Баир

10а

19

1

Казанцев НВ

17

Саловаров Дмитрий

10а

18

2

Казанцев НВ

18

Михеев Михаил

11л

18

1

Казанцев НВ

19

Кокорин Кирилл

11а

15

2

Казанцев НВ

20

Ботороев Максим

11л

14

3

Казанцев НВ

 

Астрономия

 

1

Багинов Андрей

14

2

Халмакшинов ИК

2

Айсуева Арина

13

3

Халмакшинов ИК

3

Елдырова Дарья

11

2

Халмакшинов ИК

4

Галкина Арина

11л

18

2

Халмакшинов ИК

 

МХК

1

Танхаев Тимур

32

3

Павлова МГ

2

Маглаева Ариана

64

2

Алганаева ТА

3

Матенова Ангелина

31

1

Дельбеева МА

4

Ситникова Юлия

30

2

Дельбеева МА

5

Новикова Ксения

29

3

Дельбеева МА

6

Протасова Юлия

10л

62

1

Павлова МГ

7

Шаньгина Вероника

10л

53

2

Павлова МГ

8

Найманова Марианна

11а

77

2-3

Хичибеева ЗИ

 

Экономика

 

1

Кирилов Сергей

29

2

Данилова НЮ

2

Бакшеева Елизавета

28

3

Лохова НА

3

Бахрунова Виктория

10л

28

2

Хамнуева АС

4

Далбаева Олеся

10л

25

3

Хамнуева АС

5

Хажеева Анастасия

11л

47

1

Хамнуева АС

6

Галкина Арина

11л

41

3

Хамнуева АС

 

 

Немецкий язык

1

Айсуева Арина

31

2

Ангараева АИ

2

Хабдаева Ксения

24,5

3

Ангараева АИ

 

 

1 место – 27

2 место – 55

3 место - 59

 

Итого – 141 призовое место!

 

Поздравляем всех победителей,  призеров и их учителей с удачным выступлением на  муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года! Желаем дальнейших успехов в учебе, спорте и педагогической деятельности.

 

Администрация школы

Ученик не сосуд, который надо заполнить,

а факел который надо зажечь!