Результаты
муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
МОУ Усть-Ордынская СОШ №2
в 2018-2019 учебном году
История
№ |
ФИ обучающегося |
Класс |
Баллы |
Место |
ФИО учителя |
1 |
Ильин Кирилл |
7а |
24 |
3 |
Хабоев БМ |
2 |
Имеев Максим |
8л |
35 |
2 |
Буянтуев МВ |
3 |
Матенова Ангелина |
9л |
29 |
2 |
Лохова НА |
4 |
Новикова Ксения |
9л |
27 |
3 |
Лохова НА |
5 |
Батомункуев Баир |
10а |
30 |
2 |
Хабоев БМ |
6 |
Ергалова Ариана |
10а |
29 |
3 |
Хабоев БМ |
7 |
Зозуля Андрей |
11а |
61 |
1 |
Данилова НЮ |
8 |
Квасова Мария |
11а |
54 |
2 |
Данилова НЮ |
9 |
Турчанинова Александра |
11а |
54 |
2 |
Данилова НЮ |
Физика
1 |
Батанов Алексей |
8г |
18 |
3 |
Халмакшинов ИК |
2 |
Саловаров Дмитрий |
10а |
17 |
3 |
Имекшуева ВВ |
3 |
Хажеева Анастасия |
11л |
15 |
3 |
Халмакшинов ИК |
Английский язык
1 |
Батомункуев Юрий |
7л |
43 |
2 |
Бубаева ЛЯ |
2 |
Бадуева Виктория |
9л |
47 |
3 |
Литвинцева НК |
3 |
Хажеева Анастасия |
11л |
55 |
2 |
Бубаева ЛЯ |
Литература
1 |
Айсуева Ирина |
7л |
27 |
3 |
Павлова МГ |
2 |
Дыленова Екатерина |
8а |
26 |
3 |
Ухнаева ВЛ |
3 |
Дементьева Алина |
9л |
52 |
2 |
Дельбеева МА |
4 |
Матенова Ангелина |
9л |
50,5 |
3 |
Дельбеева МА |
5 |
Бахрунова Виктория |
10л |
68 |
1 |
Павлова МГ |
6 |
Шаньгина Вероника |
10л |
60,5 |
2 |
Павлова МГ |
7 |
Саловарова Наталья |
11л |
81,5 |
2-3 |
Алганаева ТА |
Русский язык
1 |
Степанова Валерия |
8а |
49 |
3 |
Ухнаева ВЛ |
2 |
Кирилов Сергей |
9в |
29 |
1 |
Богомолова ИК |
3 |
Бахрунова Виктория |
10л |
14,5 |
3 |
Павлова МГ |
4 |
Хажеева Анастасия |
11л |
56,5 |
1 |
Алганаева ТА |
5 |
Найманова Марианна |
11а |
26,5 |
3 |
Алганаева ТА |
Экология
1 |
Арбынова Виктория |
8а |
10 |
2 |
Зормонова ФА |
2 |
Имеев Максим |
8л |
10 |
2 |
Убашеева ТК |
3 |
Халбашкеев Павел |
8а |
9 |
3 |
Зормонова ФА |
4 |
Ситникова Юлия |
9л |
7 |
2 |
Зормонова ФА |
5 |
Сергеева Милана |
9а |
6 |
3 |
Зормонова ФА |
6 |
Бархунова Татьяна |
9а |
5 |
3 |
Зормонова ФА |
7 |
Ботороева Екатерина |
10а |
12 |
2 |
Зормонова ФА |
8 |
Журавлева Елизавета |
11л |
10 |
3 |
Убашеева ТК |
География
1 |
Айсуева Ирина |
7л |
31 |
1 |
Алтаева ТЗ |
2 |
Кодочигов Евгений |
8б |
30,5 |
2 |
Ершова ИВ |
3 |
Матенова Ангелина |
9л |
32,5 |
1 |
Алтаева ТЗ |
4 |
Николаев Сергей |
9л |
29,5 |
2 |
Алтаева ТЗ |
5 |
Сергеева Милана |
9а |
26 |
3 |
Алтаева ТЗ |
6 |
Журавлева Елизавета |
11л |
45 |
1 |
Ершова ИВ |
7 |
Ентаева Маргарита |
11а |
42 |
2 |
Ершова ИВ |
8 |
Литвинова Ксения |
11л |
41,5 |
3 |
Ершова ИВ |
Биология
1 |
Горохов Сергей |
7а |
21,5 |
1 |
Буянтуева ЖГ |
2 |
Хангуев Максим |
7в |
19 |
3 |
Монтотова ТК |
3 |
Худальшеев Станислав |
8б |
19,5 |
3 |
Зормонова ФА |
4 |
Бакшеева Елизавета |
9л |
45,5 |
2 |
Зормонова ФА |
5 |
Бадуева Виктория |
9л |
45,5 |
2 |
Зормонова ФА |
6 |
Новицкая Виктория |
9л |
44,5 |
3 |
Зормонова ФА |
7 |
Михайлов Максим |
10л |
49,5 |
2 |
Зормонова ФА |
8 |
Ботороева Екатерина |
10а |
49 |
3 |
Зормонова ФА |
9 |
Журавлева Елизавета |
11л |
58,5 |
3 |
Убашеева ТК |
Физическая культура
1 |
Гаврилов Алексей |
7л |
87,04 |
1 |
Магданов ПТ |
2 |
Ихиныров Никита |
7л |
84,51 |
3 |
Магданов ПТ |
3 |
Бухашеев Андрей |
9л |
90,6 |
2 |
Магданов ПТ |
4 |
Миронов Алексей |
9а |
86,51 |
3 |
Магданов ПТ |
5 |
Малахаев Виктор |
11а |
84,01 |
2 |
Чеботнягин АС |
6 |
Ербаева Ирина |
7в |
83,97 |
1 |
Михайлов ПЮ |
7 |
Швецова Кристина |
7а |
83,63 |
2 |
Магданов ПТ |
8 |
Чикотеева Анастасия |
8л |
86,63 |
1 |
Михайлова СН |
9 |
Мангутова Ариадна |
8л |
86,4 |
2 |
Михайлова СН |
10 |
Зубкова Софья |
8б |
82,07 |
3 |
Михайлова СН |
11 |
Булгадаева Светлана |
9г |
97,84 |
1 |
Михайлова СН |
12 |
Балданова Татьяна |
9 |
91,17 |
3 |
Магданов ПТ |
13 |
Батанова Екатерина |
10л |
94,67 |
2 |
Михайлова СН |
14 |
Леконцева Анастасия |
11 |
80,29 |
2 |
Михайлова СН |
15 |
Борхонова Ольга |
11л |
77,79 |
3 |
Михайлова СН |
Информатика
1 |
Батанов Андрей |
6а |
100 |
2 |
Борхонова АА |
2 |
Мухидаев Сергей |
8л |
105 |
2 |
Пиканов НН |
3 |
Шантагаров Артем |
8л |
100 |
3 |
Пиканов НН |
4 |
Батанов Алексей |
8г |
100 |
3 |
Малаткина ОВ |
5 |
Новикова Ксения |
9л |
10 |
3 |
Пиканов НН |
6 |
Саловаров Дмитрий |
10а |
150 |
1 |
Пиканов НН |
7 |
Батанова Екатерина |
10л |
100 |
2 |
Пиканов НН |
8 |
Агатин Руслан |
11л |
110 |
2 |
Ихиныров ЛА |
9 |
Хажеева Анастасия |
11л |
105 |
3 |
Ихиныров ЛА |
Химия
1 |
Мухидаев Сергей |
8л |
8,5 |
3 |
Воронова ЛД |
2 |
Бакшеева Елизавета |
9л |
16,5 |
1 |
Убашеева ТК |
3 |
Чикотеева Елена |
9л |
13 |
2 |
Убашеева ТК |
4 |
Новицкая Виктория |
9л |
12,5 |
3 |
Убашеева ТК |
Математика
1 |
Воронов Данил |
7б |
14 |
3 |
Протасова ЛГ |
2 |
Бархунова Татьяна |
9а |
11 |
3 |
Соборкина МН |
3 |
Бахрунова Виктория |
10л |
10 |
3 |
Максимова ВН |
4 |
Хажеева Анастасия |
11л |
21 |
1 |
Максимова ВН |
5 |
Галкина Алина |
11л |
20 |
2 |
Максимова ВН |
6 |
Агатин Руслан |
11л |
16 |
3 |
Максимова ВН |
Обществознание
1 |
Багаев Арсений |
7а |
30 |
3 |
Хабоев БМ |
2 |
Шантагаров Артем |
8л |
33 |
2 |
Буянтуев МВ |
3 |
Бархунова Татьяна |
9а |
24 |
3 |
Лохова НА |
4 |
Далбаева Олеся |
10л |
39 |
1 |
Данилова НЮ |
5 |
Хажеева Анастасия |
11л |
34 |
1 |
Данилова НЮ |
6 |
Квасова Мария |
11а |
30 |
2 |
Данилова НЮ |
Право
1 |
Сергеева Ксения |
9л |
55 |
2 |
Лохова НА |
2 |
Далбаева Олеся |
10л |
68 |
2 |
Данилова НЮ |
3 |
Александрова Любовь |
11л |
104 |
1 |
Данилова НЮ |
4 |
Квасова Мария |
11а |
103 |
2 |
Данилова НЮ |
5 |
Галкина Арина |
11л |
97 |
3 |
Данилова НЮ |
ОБЖ
1 |
Шантагаров Артем |
8л |
58 |
1 |
Чеботнягин АС |
2 |
Имеев Максим |
8л |
51 |
3 |
Чеботнягин АС |
3 |
Хажеева Настя |
11л |
61 |
1 |
Бутуханов ВБ |
4 |
Галкина Арюна |
11л |
51 |
3 |
Бутуханов ВБ |
Технология
1 |
Пельменева Дарья |
7г |
9,3 |
2 |
Александрова БР |
2 |
Швецова Кристина |
7а |
7,7 |
3 |
Александрова БР |
3 |
Ханташкеева Анастасия |
8л |
9,5 |
2 |
Найманова АД |
4 |
Зуева Елизавета |
8л |
7 |
3 |
Найманова АД |
5 |
Ергалова Ариана |
10а |
12 |
3 |
Александрова БР |
6 |
Смоколина Юлия |
11л |
13 |
2 |
Найманова АД |
7 |
Шалбуева Варвара |
11л |
11 |
3 |
Найманова АД |
8 |
Анохин Иван |
7а |
10 |
3 |
Дамбаев БД |
9 |
Шантагаров Артем |
8л |
14,5 |
1 |
Казанцев НВ |
10 |
Мухидаев Сергей |
8л |
13,5 |
2 |
Казанцев НВ |
11 |
Шадаев Валерий |
8л |
13,5 |
2 |
Казанцев НВ |
12 |
Имеев максим |
8л |
12,5 |
3 |
Казанцев НВ |
13 |
Латышев Иван |
9л |
15 |
1 |
Дамбаев БД |
14 |
Бухашеев Андрей |
9л |
14 |
2 |
Дамбаев БД |
15 |
Николаев Сергей |
13,5 |
3 |
3 |
Дамбаев БД |
16 |
Ван Баир |
10а |
19 |
1 |
Казанцев НВ |
17 |
Саловаров Дмитрий |
10а |
18 |
2 |
Казанцев НВ |
18 |
Михеев Михаил |
11л |
18 |
1 |
Казанцев НВ |
19 |
Кокорин Кирилл |
11а |
15 |
2 |
Казанцев НВ |
20 |
Ботороев Максим |
11л |
14 |
3 |
Казанцев НВ |
Астрономия
1 |
Багинов Андрей |
7л |
14 |
2 |
Халмакшинов ИК |
2 |
Айсуева Арина |
7л |
13 |
3 |
Халмакшинов ИК |
3 |
Елдырова Дарья |
9в |
11 |
2 |
Халмакшинов ИК |
4 |
Галкина Арина |
11л |
18 |
2 |
Халмакшинов ИК |
МХК
1 |
Танхаев Тимур |
7л |
32 |
3 |
Павлова МГ |
2 |
Маглаева Ариана |
8л |
64 |
2 |
Алганаева ТА |
3 |
Матенова Ангелина |
9л |
31 |
1 |
Дельбеева МА |
4 |
Ситникова Юлия |
9л |
30 |
2 |
Дельбеева МА |
5 |
Новикова Ксения |
9л |
29 |
3 |
Дельбеева МА |
6 |
Протасова Юлия |
10л |
62 |
1 |
Павлова МГ |
7 |
Шаньгина Вероника |
10л |
53 |
2 |
Павлова МГ |
8 |
Найманова Марианна |
11а |
77 |
2-3 |
Хичибеева ЗИ |
Экономика
1 |
Кирилов Сергей |
9в |
29 |
2 |
Данилова НЮ |
2 |
Бакшеева Елизавета |
9л |
28 |
3 |
Лохова НА |
3 |
Бахрунова Виктория |
10л |
28 |
2 |
Хамнуева АС |
4 |
Далбаева Олеся |
10л |
25 |
3 |
Хамнуева АС |
5 |
Хажеева Анастасия |
11л |
47 |
1 |
Хамнуева АС |
6 |
Галкина Арина |
11л |
41 |
3 |
Хамнуева АС |
Немецкий язык
1 |
Айсуева Арина |
7л |
31 |
2 |
Ангараева АИ |
2 |
Хабдаева Ксения |
7в |
24,5 |
3 |
Ангараева АИ |
1 место – 27
2 место – 55
3 место - 59
Итого – 141 призовое место!
Поздравляем всех победителей, призеров и их учителей с удачным выступлением на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года! Желаем дальнейших успехов в учебе, спорте и педагогической деятельности.
Администрация школы