Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
^Back To Top
Get Adobe Flash player

Вход на сайт

погода

Поздравляем!!!

Поздравляем наших девушек, занявших I место на областных соревнованиях по легкой атлетике среди школьников 3-5 мая 2019 г.

  1. Батанова Е. 10 л, Длина - I место
  2. Булгадаева С. 9 г, Длина - II место
  3. Зубкова С. 8 б,  400 м. - II место
  4. Ербаева И. 7в, 100 м. - III место
  5. Зубкова С. 8 б, Длина - III место
  6. Цепляева А. 7а, 800 м., - III место
  7. Сабирова К. 10 б, 400 м. -V место
  8. Хасанова А. 7а, Ядро - V место
  9. Партфеевиц А. 8 б, 800 м. - VI место

Шведская эстафета 800, 400, 200, 100 - III место

  1. Цепляева А. 7а
  2. Зубкова С. 8б
  3. Ербаева И 7в
  4. Батанова Е. 10 л

Поздравляем наших чемпионов!

Поздравляем

чемпионов и призеров областного турнира по гиревому

спорту посвященного памяти Хадалая Николаевича Дмитриева,

27.04.2019 с Люры Баяндаевского района

Чемпионы:

Семёнов В, св 48кг, 5 класс I-место (гири 8кг)

Мархасаев А. до 68кг, 10 класс I-место (гири 16кг)

 

Чемпионки: в абсолютной категории:

Цилли К. 6 класс I-место (гири 8кг)

Квасова М. 11 класс I-место (гири 16кг)

Призёры в абсолютной категории:

Соловьев Р. 3 класс II - место (гири 6кг) 

Квасова Р. 7 класс II - место (гири 8кг) 

Тюменцева К. 5 класс II - место (гири 6кг)

Хирнеткина К. 6 класс III - место (гири 8кг)

Ахметчин С. до 68 кг, 11 класс II - место (гири 24кг)

 

И среди ветеранов II место заняла Алсаева Л.М.

Молодцы!!! Так держать!!!

Поздравляем!!!

Поздравляем ученицу 9 класса Тармакову Марию, занявшую I место на II Всероссийском телевизионном конкурсе "Золотые купола России" (руководитель Хангуева В.К.)

Чемпионы области учатся в нашей школе!

 Поздравляем

победителей  открытого первенства Иркутской области по гиревому спорту, которое прошло 23.03.2019 в г. Шелехов.

Мы вами гордимся.

Зозуля Андрей – 1 место

Игнатьева Мария – 1 место

Квасова Мария – 2 место

Мархасаев Артем – 3 место

Ученик не сосуд, который надо заполнить,

а факел который надо зажечь!