Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вход на сайт

В Эхирит-Булагатском районе живут самые сильные гиревики

10 декабря 2016 года прошли соревнования по гиревому спорту  в городе Шелехов. Спортсмены Эхирит-Булагатского района стали победителями Кубка Иркутской области по гиревому спорту. В активе команды 15 медалей, из них 5 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых. У женщин в весовой   категории  53 кг в рывке первое место заняла ученица 9 В класса Игнатьева Маша с гирями 16 кг. В категории  юноши по программе длинного цикла в весовой категории  свыше 85 кг победителем стал Зозуля Андрей (9 А класс), вторым стал Хахалов Юра (9 Л класс). В весовой категории 73 кг 3 место занял ученик  9 В класса Ахметчин Султан, в весовой категории 68 кг 3 место занял  Ахметчин Руслан (10 В класс). Все выступали с гирями 24 кг.  Хахалов Юра занял 3 место среди мужчин с гирями 32 кг.