История
№ |
ФИ обучающегося |
Класс |
Место |
ФИО учителя |
1 |
Хамнуева Марина |
7л |
1 |
Лохова НА |
2 |
Турчанинова Алена |
10а |
2 |
Буянтуев МВ |
3 |
Татаринова Анастасия |
11а |
3 |
Николаев АА |
Физика
1 |
Никонова Кристина |
7б |
1 |
Халмакшинов ИК |
2 |
Балюева Ксения |
8л |
2 |
Ихисеева ММ |
3 |
Дамбаева Светлана |
8л |
3 |
Ихисеева ММ |
4 |
Тайбинова Сусанна |
9л |
1 |
Ихисеева ММ |
5 |
Чумаченко Андрей |
9л |
2 |
Ихисеева ММ |
6 |
Дамбаева Надежда |
10а |
3 |
Имекшуева ВВ |
Английский язык
1 |
Чумаченко Андрей |
9л |
1 |
Трунева ЕВ |
2 |
Богомолова Лена |
8л |
2 |
Бубаева ЛЯ |
Литература
1 |
Казармакова Ира |
7л |
1 |
Богомолова ИК |
2 |
Далбаева Надя |
9л |
2 |
Паывлова МГ |
Русский язык
1 |
Богомолова Елена |
8л |
2 |
Дельбеева МА |
2 |
Балюева Ксения |
8л |
3 |
Дельбеева МА |
3 |
Толстикова Ира |
9л |
3 |
Павлова МГ |
4 |
Алсаева Ксения |
10л |
3 |
Хичибеева ЗИ |
Экология
1 |
Шобогорова Сэлмэг |
9а |
2 |
Зормонова ФА |
2 |
Нагатаева Вера |
9а |
3 |
Зормонова ФА |
3 |
Замбылова Вика |
10а |
3 |
Зормонова ФА |
3 |
Балюева Кристина |
11л |
2 |
Зормонова ФА |
География
1 |
Барнаков Алексей |
9л |
1 |
Алтаева ТЗ |
2 |
Тайбинова Сусанна |
9л |
2 |
Алтаева ТЗ |
3 |
Шобогорова Сэлмэг |
9а |
3 |
Алтаева ТЗ |
Биология
1 |
Балюева Ксения |
8л |
3 |
Зормонова ФА |
2 |
Михеев Альберт |
11л |
2 |
Зормонова ФА |
3 |
Балюева Кристина |
11л |
3 |
Зормонова ФА |
Химия
1 |
Дамбаева Надя |
10а |
3 |
Монтотова ТК |
2 |
Михеев Альберт |
11л |
1 |
Воронова ЛД |
Физическая культура
1 |
Журавлева Марина |
9б |
1 |
Михайлов ПЮ |
2 |
Мухурханова Рада |
9л |
3 |
Михайлова СН |
3 |
Одоров Лаврентий |
11л |
1 |
Сонтохонов СС |
Информатика
1 |
Очиров Тимур |
7л |
1 |
Ихиныров ЛА |
2 |
Гомбоев Саша |
7л |
2 |
Пиканов НН |
3 |
Богомолова Лена |
8л |
1 |
Пиканов НН |
4 |
Бертунов Толя |
8л |
3 |
Ихиныров ЛА |
5 |
Чумаченко Андрей |
9л |
1 |
Пиканов НН |
6 |
Барнаков Алеша |
9л |
3 |
Ихиныров ЛА |
7 |
Семина Светлана |
10л |
2 |
Пиканов НН |
8 |
Дамбаева Надя |
10а |
3 |
Пиканов НН |
9 |
Бугдаев Стас |
11л |
3 |
Ихиныров ЛА |
10 |
Михеев Альберт |
11л |
3 |
Пиканов НН |
Математика
1 |
Чумаченко Андрей |
9л |
1 |
Протасова ЛГ |
2 |
Казармакова Ира |
7л |
3 |
Николаева АН |
3 |
Турчанинова Алена |
10а |
2 |
Ихинырова СС |
4 |
Дамбаева Надя |
10а |
3 |
Ихинырова СС |
5 |
Михеев Альберт |
11л |
2 |
Николаева АН |
Обществознание
1 |
Никонова Кристина |
7б |
1 |
Николаев АА |
2 |
Шобогорова Сэлмэг |
9а |
1 |
Буянтуев МВ |
3 |
Андрианова Света |
9а |
3 |
Буянтуев МВ |
Право
1 |
Тайбинова Сусанна |
9л |
1 |
Буянтуев МВ |
2 |
Андрианова Света |
9б |
2 |
Буянтуев МВ |
3 |
Трубачева Ира |
9б |
3 |
Буянтуев МВ |
4 |
Дамбаева Надя |
10а |
3 |
Буянтуев МВ |
5 |
Татаринова Настя |
11а |
1 |
Николаев АА |
ОБЖ
1 |
Иванов Аполлон |
7а |
1 |
Бутуханов ВБ |
2 |
Данилов Андрей |
7а |
2 |
Бутуханов ВБ |
3 |
Юмдунов Игорь |
8б |
2 |
Чеботнягин АС |
4 |
Тагласов Эдуард |
9л |
1 |
Бутуханов ВБ |
5 |
Чумаченко Андрей |
9л |
3 |
Бутуханов ВБ |
6 |
Машков Толя |
10л |
3 |
Бутуханов ВБ |
7 |
Хажелаева Наталья |
11а |
1 |
Бутуханов ВБ |
8 |
Мантахаева Маша |
11л |
2 |
Бутуханов ВБ |
Технология
1 |
Тагласов Эдуард |
9л |
1 |
Казанцев НВ |
2 |
Анохин Роман |
9л |
3 |
Казанцев НВ |
3 |
Хамаганов Миша |
10л |
1 |
Дамбаев БД |
4 |
Пиханова Вика |
7а |
2 |
Александрова БР |
Экономика
1 |
Никольская Женя |
10б |
1 |
Хамнуева АС |
2 |
Зинатулина Маша |
10в |
2 |
Хамнуева АС |
3 |
Ертаханов Владислав |
11в |
3 |
Хамнуева АС |
4 |
Балюева Кристина |
11л |
1 |
Хамнуева АС |
5 |
Мантахаева Маша |
11л |
2 |
Хамнуева АС |
МХК – нет призовых мест
Астрономия - нет призовых мест
Итого – 72 призовых места
Поздравляем всех победителей, призеров и их учителей с удачным выступлением на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года! Желаем дальнейших успехов в учебе, спорте и педагогической деятельности.
Администрация школы