История
№ |
ФИ обучающегося |
Класс |
Место |
ФИО учителя |
1 |
Тухалов Юрий |
11л |
1 |
Лохова НА |
2 |
Николаева Аня |
9л |
3 |
Данилова НЮ |
Физика
1 |
Михеев Алик |
8л |
3 |
Имекшуева ВВ |
2 |
Добогоева Софья |
10л |
2 |
Имекшуева ВВ |
Английский язык
1 |
Хоренова Ира |
9л |
3 |
Литвинцева НК |
Литература
1 |
Хоренова Ира |
9л |
3 |
Павлова МГ |
2 |
Сахинова Оля |
10л |
1 |
Богомолова ИК |
3 |
Казанцева Анна |
10л |
3 |
Богомолова ИК |
4 |
Белорусова Ксения |
11л |
3 |
Алхансаева ЛА |
Русский язык
1 |
Белова Таня |
9а |
2 |
Алганаева ТА |
2 |
Толстикова Катя |
10л |
1 |
Богомолова ИК |
3 |
Казанцева Анна |
10л |
1 |
Богомолова ИК |
Экология
1 |
Худальшеева Диана |
9л |
1 |
Миронова ОЛ |
2 |
Хоренова Ира |
9л |
3-4 |
Миронова ОЛ |
3 |
Оршонова Аня |
10л |
2 |
Зормонова ФА |
4 |
Казанцева Анна |
10л |
1 |
Зормонова ФА |
5 |
Степанова Вика |
11а |
1 |
Зормонова ФА |
6 |
Яковлева Наташа |
11л |
2 |
Зормонова ФА |
География
1 |
Алексеева Анна |
7л |
2 |
Алтаева ТЗ |
2 |
Хориноев Саша |
11л |
2 |
Алтаева ТЗ |
3 |
Балюева Кристина |
8л |
3 |
Бутуханов ВБ |
Биология
1 |
Монхоев Семен |
9л |
1 |
Миронова ОЛ |
2 |
Молдаева Лера |
9л |
2 |
Миронова ОЛ |
3 |
Яковлева Наташа |
11л |
1 |
Зормонова ФА |
4 |
Данчинова Настя |
8л |
2 |
Миронова ОЛ |
Физическая культура
1 |
Гомбоева Света |
7л |
3 |
Михайлов ПЮ |
2 |
Хамаганова Галя |
9б |
3 |
Михайлов ПЮ |
3 |
Синдыхеева Жанна |
9л |
2 |
Михайлов ПЮ |
4 |
Кушкоева Виолетта |
9в |
1 |
Михайлова СН |
5 |
Сахаровский Клим |
9л |
2 |
Михайлов ПЮ |
6 |
Шегнагаева Рита |
11б |
1 |
Михайлов ПЮ |
7 |
Кокорина Катя |
11б |
2 |
Михайлов ПЮ |
8 |
Ушакова Яна |
7л |
2 |
Михайлов ПЮ |
9 |
Рязанова Даша |
7л |
1 |
Михайлов ПЮ |
10 |
Михеев Алик |
8л |
1 |
Михайлова СН |
11 |
Одоров Лавр |
8л |
2 |
Михайлова СН |
Информатика
1 |
Ушнаев Костя |
7л |
2 |
Ихиныров ЛА |
2 |
Монхоев Семен |
9л |
2 |
Ихиныров ЛА |
3 |
Доржиев Илья |
10л |
3 |
Пиканов НН |
4 |
Казанцева Анна |
10л |
1 |
Пиканов НН |
5 |
Хунгуреев Павел |
11л |
1 |
Ихиныров ЛА |
Химия – призовых мест нет
Математика
1 |
Добогоева Софья |
10л |
2 |
Максимова ВН |
Обществознание
1 |
Балюева Кристина |
8л |
1 |
Лохова НА |
2 |
Хоренова Ира |
9л |
1 |
Данилова НЮ |
3 |
Михеев Альберт |
8л |
2 |
Лохова НА |
4 |
Шантагаров Алеша |
10л |
1 |
Данилова НЮ |
Правоведение
1 |
Альхеева Алена |
9л |
2-3 |
Данилова НЮ |
2 |
Балюева Кристина |
8л |
2 |
Лохова НА |
3 |
Матиева Кристина |
11а |
3 |
Николаев АА |
ОБЖ
1 |
Осипова Света |
10л |
2 |
Чеботнягин АС |
2 |
Сахаровский Клим |
9л |
2 |
Бутуханов ВБ |
3 |
Балюева Кристина |
8л |
2 |
Бутуханов ВБ |
Технология
1 |
Цыбенов Аюр |
7л |
3 |
Дамбаев БД |
Астрономия
1 |
Гайнанов Ильфат |
11л |
3 |
Имекшуева ВВ |
Итого – 54 призовых места
Поздравляем всех победителей, призеров и их учителей с удачным выступлением на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 учебного года! Желаем дальнейших успехов в учебе, спорте и педагогической деятельности.
Администрация школы