Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
^Back To Top
Get Adobe Flash player

Вход на сайт

погода

Список выпускников, показавших лучшие результаты итоговой аттестации в 11 классах в форме ЕГЭпо школе в 2015-2016 уч.г.:

·         Русский язык: Далбахеева Марина (98б, учитель Павлова МГ) и Школьникова Катя (98б, учитель  Сахаровская МВ);

·         Математика (профильная): Чумаченко Андрей (88б, учитель Протасова ЛГ);

·         Математика (базовая): 20 баллов набрали Нагатаева Вера (11а, учитель Протасова ЛГ), Ханхараева Татьяна (11б, учитель Максимова ВН) и Толстикова Ирина (11л, учитель Протасова ЛГ);

·         Биология: Трубачеева Ирина (74б, учитель Буянтуева ЖГ);

·         История: Шобогорова Сэдмэг (69б, учитель Буянтуев МВ);

·         Обществознание: Мухтанова Людмила (70б, учитель Буянтуев МВ);

·         Информатика: Чумаченко Андрей (97б, учитель Пиканов НН);

·         Английский язык: Школьникова Катя (87б, учитель Озонова ЛА);

·         Физика: Чумаченко Андрей (78б, учитель Халмакшинов ИК)

·         Химия: Трубачеева Ирина (56б, учитель Воронова ЛД).

 


Список выпускников, показавших лучшие результаты итоговой аттестации в 11 классах в форме ЕГЭпо школе в 2014-2015 уч.г.:

 

-   Русский язык – Алсаева Мария  (87б, учитель Павлова МГ);

-   Математика (профильная) – Алсаева Ксения (72б, учитель Ихинырова СС);

-   Химия – Олзоев Павел (71б, учитель Монтотова ТК)

-   Биология – Олзоев Павел (71б, учитель Зормонова ФА);

-   История – Ербанов Тагир (60б, учитель Буянтуев МВ);

-   Обществознание – Турчанинова Алена (66б, учитель Буянтуев МВ);

-   Информатика – Семина Светлана и Соборкин Владимир   (53б, учитель );

-   Английский яхзык – Азизова Сабина и Цыбенов Аюр (66б, учителя Белорусова ФН и Бархаева ЛВ);


Список выпускников, показавших лучшие результаты итоговой аттестации в 11 классах в форме ЕГЭ по школе в 2013-2014 уч.г.:

 

·         Русский язык – Балюева Кристина, Михеев Альберт (82б, учитель Алганаева ТА);

·         Математика – Бугдаев Стас (77б, учитель Николаева АН);

·         Химия – Бугдаев Стас (83б, учитель Воронова ЛД)

·         Биология - Михеев Альберт (75б, учитель Зормонова ФА);

·         История – Башкуева Олеся (56б, учитель Лохова НА);

·         Обществознание - Балюева Кристина (62б, учитель Лохова НА);

·         Информатика – Ботхоев Александр  (76б, учитель Пиканов НН);

 

·         Физика - Ботхоев Александр  (84б, учитель Имекшуева ВВ).

Ученик не сосуд, который надо заполнить,

а факел который надо зажечь!