Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
^Back To Top
Get Adobe Flash player

Вход на сайт

погода

История

ФИ обучающегося

Класс

Баллы

Место

ФИО учителя

1

Барнаков Алексей

 

1

Данилова НЮ

2

Шобогорова Сэлмэг

 

3

Буянтуев МВ

3

Михеев Альберт

45,7

1

Лохова НА

4

Дамбаева Надежда

15

2

Буянтуев МВ

5

Ботхоев Александр

36,3

3

Лохова НА

Физика

1

Чумаченко Андрей

24

1

Ихисеева ММ

2

Дамбаева Надежда

16

2

Имекшуева ВВ

3

Добогоева Софья

11л

5

3

Имекшуева ВВ

Английский язык

1

Далбахеева Марина

44

1-2

Белорусова ФН

2

Трубачева Ирина

44

1-2

Литвинцева НК

Литература

1

Далбаева Надежда

31,5

2

Павлова МГ

2

Чумаченко Андрей

30

3

Павлова МГ

3

Турчанинова Алена

26

3

Алганаева ТА

4

Казанцева Анна

11л

33

1

Богомолова ИК

5

Толстикова Екатерина

11л

28

2

Богомолова ИК

Русский язык

1

Далбаева Надежда

44,5

2

Павлова МГ

2

Толстикова Ирина

46,5

1

Павлова МГ

3

Тагласов Эдуард

42,5

3

Павлова МГ

4

Дамбаева Надя

40

3

Алганаева ТА

5

Балюева Кристина

49,5

3

Алганаева ТА

6

Хоренова Ирина

10в

45

3

Павлова МГ

7

Казанцева Анна

11л

45,5

1

Богомолова ИК

8

Оршонова Анна

11л

42,5

2

Богомолова ИК

Экология

1

Монхоев Семен

10в

26,5

1

Миронова ОЛ

2

Худальшеева Диана

10в

21

3

Миронова ОЛ

3

Балюева Кристина

 

3

Миронова ОЛ

География

1

Барнаков Алексей

38,5

1

Алтаева ТЗ

2

Тайбинова Сусанна

38

2

Алтаева ТЗ

3

Шантагаров Алексей

11л

29,5

2

Ершова ИВ

Биология

1

Барнаков Алексей

26

1

Воронова ЛД

2

Ангараева Евгения

39

2

Миронова ОЛ

Физическая культура

1

Тагласов Эдуард

80

3

Михайлова СН

2

Катунцева Нина

67,5

3

Михайлова СН

3

Борхонов Семен

57

3

Чеботнягин АС

4

Кушкоева Виолетта

10а

79

3

Михайлова СН

5

Шантагаров Алексей

11л

87

1

Магданов ПТ

6

Хамаганова Галина

10в

75

3

Михайлова СН

Информатика

1

Тагласов Эдуард

11

3

Пиканов НН

2

Шантагарова Ирина

12

2

Пиканов НН

3

Семина Светлана

11

1

Пиканов НН

4

Михеев Альберт

7

2

Пиканов НН

5

Монхоев Семен

10в

22

1

Ихиныров ЛА

6

Доржеев Илья

11л

3

2

Ихиныров ЛА

Химия

1

Татаринова Анастасия

10в

8

3

Воронова ЛД

2

Добогоева Софья

11л

5

2

Миронова ОЛ

Математика

1

Чумаченко Андрей

16

1

Протасова ЛГ

2

Барнаков Алексей

11

2

Протасова ЛГ

3

Соборкина Яна

10

3

Протасова ЛГ

4

Гомбоева Светлана

16

1

Ихинырова СС

5

Дамбаева Надя

14

3

Ихинырова СС

6

Добогоева Софья

11л

12

3

Максимова ВН

Обществознание

1

Чумаченко Андрей

42

1

Данилова НЮ

2

Далбаева Надежда

34

2

Данилова НЮ

3

Мухурханова Рада

33

3

Данилова НЮ

4

Бильдаева Лидия

37

3

Буянтуев МВ

5

Михеев Альберт

43,8

1

Лохова НА

6

Альхеева Алена

10в

45

1

Данилова НЮ

7

Булытова Надежда

11л

55

1

Данилова НЮ

8

Осипова Светлана

11л

54

2

Данилова НЮ

Правоведение

1

Ангараева Евгения

85

1

Лохова НА

2

Балюева Кристина

80

2

Лохова НА

3

Николаева Анна

10а

125

1

Данилова НЮ

ОБЖ

1

Гомбоева Светлана

 

1

Бутуханов ВБ

2

Шантагарова Ирина

 

2

Бутуханов ВБ

3

Бугдаев Стас

 

3

Бутуханов ВБ

4

Доржеев Илья

11л

 

3

Чеботнягин АС

Технология

1

Чумаченко Андрей

 

1

Казанцев НВ

2

Михаханова Алиса

 

2

Александрова БР

3

Никольская Женя

 

3

Александрова БР

 

Итого – 71 призовое место

Поздравляем всех победителей,  призеров и их учителей с удачным выступлением на  муниципальном этапе олимпиады школьников 2011-2012 учебного года! Желаем дальнейших успехов в учебе, спорте и педагогической деятельности.

Администрация школы

Ученик не сосуд, который надо заполнить,

а факел который надо зажечь!