Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
^Back To Top
Get Adobe Flash player

Вход на сайт

погода

История

ФИ обучающегося

Класс

Место

ФИО учителя

1

Хамнуева Марина

1

Лохова НА

2

Турчанинова Алена

10а

2

Буянтуев МВ

3

Татаринова Анастасия

11а

3

Николаев АА

Физика

1

Никонова Кристина

1

Халмакшинов ИК

2

Балюева Ксения

2

Ихисеева ММ

3

Дамбаева Светлана

3

Ихисеева ММ

4

Тайбинова Сусанна

1

Ихисеева ММ

5

Чумаченко Андрей

2

Ихисеева ММ

6

Дамбаева Надежда

10а

3

Имекшуева ВВ

Английский язык

1

Чумаченко Андрей

1

Трунева ЕВ

2

Богомолова Лена

2

Бубаева ЛЯ

Литература

1

Казармакова Ира

1

Богомолова ИК

2

Далбаева Надя

2

Паывлова МГ

Русский язык

1

Богомолова Елена

2

Дельбеева МА

2

Балюева Ксения

3

Дельбеева МА

3

Толстикова Ира

3

Павлова МГ

4

Алсаева Ксения

10л

3

Хичибеева ЗИ

Экология

1

Шобогорова Сэлмэг

2

Зормонова ФА

2

Нагатаева Вера

3

Зормонова ФА

3

Замбылова Вика

10а

3

Зормонова ФА

3

Балюева Кристина

11л

2

Зормонова ФА

География

1

Барнаков Алексей

1

Алтаева ТЗ

2

Тайбинова Сусанна

2

Алтаева ТЗ

3

Шобогорова Сэлмэг

3

Алтаева ТЗ

Биология

1

Балюева Ксения

3

Зормонова ФА

2

Михеев Альберт

11л

2

Зормонова ФА

3

Балюева Кристина

11л

3

Зормонова ФА

Химия

1

Дамбаева Надя

10а

3

Монтотова ТК

2

Михеев Альберт

11л

1

Воронова ЛД

 

Физическая культура

 

1

Журавлева Марина

1

Михайлов ПЮ

2

Мухурханова Рада

3

Михайлова СН

3

Одоров Лаврентий

11л

1

Сонтохонов СС

 

 

 

Информатика

 

1

Очиров Тимур

1

Ихиныров ЛА

2

Гомбоев Саша

2

Пиканов НН

3

Богомолова Лена

1

Пиканов НН

4

Бертунов Толя

3

Ихиныров ЛА

5

Чумаченко Андрей

1

Пиканов НН

6

Барнаков Алеша

3

Ихиныров ЛА

7

Семина Светлана

10л

2

Пиканов НН

8

Дамбаева Надя

10а

3

Пиканов НН

9

Бугдаев Стас

11л

3

Ихиныров ЛА

10

Михеев Альберт

11л

3

Пиканов НН

 

Математика

1

Чумаченко Андрей

1

Протасова ЛГ

2

Казармакова Ира

3

Николаева АН

3

Турчанинова Алена

10а

2

Ихинырова СС

4

Дамбаева Надя

10а

3

Ихинырова СС

5

Михеев Альберт

11л

2

Николаева АН

Обществознание

1

Никонова Кристина

1

Николаев АА

2

Шобогорова Сэлмэг

1

Буянтуев МВ

3

Андрианова Света

3

Буянтуев МВ

Право

1

Тайбинова Сусанна

1

Буянтуев МВ

2

Андрианова Света

2

Буянтуев МВ

3

Трубачева Ира

3

Буянтуев МВ

4

Дамбаева Надя

10а

3

Буянтуев МВ

5

Татаринова Настя

11а

1

Николаев АА

ОБЖ

1

Иванов Аполлон

1

Бутуханов ВБ

2

Данилов Андрей

2

Бутуханов ВБ

3

Юмдунов Игорь

2

Чеботнягин АС

4

Тагласов Эдуард

1

Бутуханов ВБ

5

Чумаченко Андрей

3

Бутуханов ВБ

6

Машков Толя

10л

3

Бутуханов ВБ

7

Хажелаева Наталья

11а

1

Бутуханов ВБ

8

Мантахаева Маша

11л

2

Бутуханов ВБ

 

Технология

 

1

Тагласов Эдуард

1

Казанцев НВ

2

Анохин Роман

3

Казанцев НВ

3

Хамаганов Миша

10л

1

Дамбаев БД

4

Пиханова Вика

2

Александрова БР

 

 

Экономика

 

1

Никольская Женя

10б

1

Хамнуева АС

2

Зинатулина Маша

10в

2

Хамнуева АС

3

Ертаханов Владислав

11в

3

Хамнуева АС

4

Балюева Кристина

11л

1

Хамнуева АС

5

Мантахаева Маша

11л

2

Хамнуева АС

МХК – нет призовых мест

Астрономия - нет призовых мест

 

Итого – 72 призовых места

 

Поздравляем всех победителей,  призеров и их учителей с удачным выступлением на  муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года! Желаем дальнейших успехов в учебе, спорте и педагогической деятельности.

Администрация школы

Ученик не сосуд, который надо заполнить,

а факел который надо зажечь!