Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
^Back To Top
Get Adobe Flash player

Вход на сайт

погода

История

ФИ обучающегося

Класс

Место

ФИО учителя

1

Тухалов Юрий

11л

1

Лохова НА

2

Николаева Аня

3

Данилова НЮ

Физика

1

Михеев Алик

3

Имекшуева ВВ

2

Добогоева Софья

10л

2

Имекшуева ВВ

Английский язык

1

Хоренова Ира

3

Литвинцева НК

Литература

1

Хоренова Ира

3

Павлова МГ

2

Сахинова Оля

10л

1

Богомолова ИК

3

Казанцева Анна

10л

3

Богомолова ИК

4

Белорусова Ксения

11л

3

Алхансаева ЛА

Русский язык

1

Белова Таня

2

Алганаева ТА

2

Толстикова Катя

10л

1

Богомолова ИК

3

Казанцева Анна

10л

1

Богомолова ИК

Экология

1

Худальшеева Диана

1

Миронова ОЛ

2

Хоренова Ира

3-4

Миронова ОЛ

3

Оршонова Аня

10л

2

Зормонова ФА

4

Казанцева Анна

10л

1

Зормонова ФА

5

Степанова Вика

11а

1

Зормонова ФА

6

Яковлева Наташа

11л

2

Зормонова ФА

География

1

 Алексеева Анна

2

Алтаева ТЗ

2

Хориноев Саша

11л

2

Алтаева ТЗ

3

Балюева Кристина

3

Бутуханов ВБ

Биология

1

Монхоев Семен

1

Миронова ОЛ

2

Молдаева Лера

2

Миронова ОЛ

3

Яковлева Наташа

11л

1

Зормонова ФА

4

Данчинова Настя

2

Миронова ОЛ

Физическая культура

1

Гомбоева Света

3

Михайлов ПЮ

2

Хамаганова Галя

3

Михайлов ПЮ

3

Синдыхеева Жанна

2

Михайлов ПЮ

4

Кушкоева Виолетта

1

Михайлова СН

5

Сахаровский Клим

2

Михайлов ПЮ

6

Шегнагаева Рита

11б

1

Михайлов ПЮ

7

Кокорина Катя

11б

2

Михайлов ПЮ

8

Ушакова Яна

2

Михайлов ПЮ

9

Рязанова Даша

1

Михайлов ПЮ

10

Михеев Алик

1

Михайлова СН

11

Одоров Лавр

2

Михайлова СН

Информатика

1

Ушнаев Костя

2

Ихиныров ЛА

2

Монхоев Семен

2

Ихиныров ЛА

3

Доржиев Илья

10л

3

Пиканов НН

4

Казанцева Анна

10л

1

Пиканов НН

5

Хунгуреев Павел

11л

1

Ихиныров ЛА

Химия – призовых мест нет

Математика

1

Добогоева Софья

10л

2

Максимова ВН

Обществознание

1

Балюева Кристина

1

Лохова НА

2

Хоренова Ира

1

Данилова НЮ

3

Михеев Альберт

2

Лохова НА

4

Шантагаров Алеша

10л

1

Данилова НЮ

Правоведение

1

Альхеева Алена

2-3

Данилова НЮ

2

Балюева Кристина

2

Лохова НА

3

Матиева Кристина

11а

3

Николаев АА

ОБЖ

1

Осипова Света

10л

2

Чеботнягин АС

2

Сахаровский Клим

2

Бутуханов ВБ

3

Балюева Кристина

2

Бутуханов ВБ

Технология

1

Цыбенов Аюр

3

Дамбаев БД

 

Астрономия

1

Гайнанов Ильфат

11л

3

Имекшуева ВВ

 

 

Итого – 54 призовых места

 

Поздравляем всех победителей,  призеров и их учителей с удачным выступлением на  муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 учебного года! Желаем дальнейших успехов в учебе, спорте и педагогической деятельности.

Администрация школы

Ученик не сосуд, который надо заполнить,

а факел который надо зажечь!