Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
^Back To Top
Get Adobe Flash player

Вход на сайт

погода

История

ФИ обучающегося

Класс

Место

ФИО учителя

1

Хажеева Настя

3

Данилова НЮ

2

Бурзанова Алина

1

Николаев АА

3

Пинизева Юлия

2

Лохова НА

4

Мухтанова Люда

11б

1

Буянтуев МВ

5

Шобогорова Сэлмэг

11а

3

Буянтуев МВ

 

Физика

1

Михеев Миша

1

Халмакшинов ИК

2

Журавлева Лиза

2

Халмакшинов ИК

3

Дабаева Галя

3

Халмакшинов ИК

4

Дамбаева Светлана

10л

3

Имекшуева ВВ

5

Тайбинова Сусанна

11л

1

Халмакшинов ИК

6

Ласкина Варвара

11б

3

Халмакшинов ИК

 

Английский язык

1

Бахрунова Вика

3

Бубаева ЛЯ

2

Протасова Юлия

3

Бубаева ЛЯ

3

Хажеева Настя

1

Бубаева ЛЯ

4

Михеев Миша

3

Бубаева ЛЯ

5

Богомолова Лена

10л

2

Бубаева ЛЯ

6

Дамбаева Света

10л

3

Бубаева ЛЯ

7

Далбаева Надя

11л

2

Бубаева ЛЯ

 

Литература

1

Ергалова Ариана

7f

3

Сахаровская МВ

2

Данилова Лера

1

Алганаева ТА

3

Ханхасаева Юлия

2

Хичибеева ЗИ

4

Хажеева Настя

3

Алганаева ТА

5

Зимина Катя

1

Богомолова ИК

6

Бурзанова Алина

3

Сахаровская МВ

7

Мухтанова Люда

11б

1

Павлова МГ

8

Ласкина Варвара

11б

2

Павлова МГ

9

Далбаева Надя

11л

3

Павлова МГ

 

Русский язык

1

Баршуева Настя

1

Сахаровская МВ

2

Масунова Аня

2

Сахаровская МВ

3

Богомолова Елена

10л

1

Дельбеева МА

4

Чумаченко Андрей

11л

1

Павлова МГ

5

Толстикова Ира

11л

2

Павлова МГ

 

 

 

Экология

1

Пинизева Юлия

1

Зормонова ФА

2

Казармакова Ира

2

Зормонова ФА

3

Богомолова Лена

10л

3

Зормонова ФА

4

Ласкина Варвара

11б

1

Буянтуева ЖГ

5

Шобогорова Сэлмэг

11а

3

Зормонова ФА

 

 

География

1

Хажеева Настя

2

Ершова ИВ

2

Михайлова Полина

2

Алтаева ТЗ

3

Ласкин Артём

10б

1

Ершова ИВ

4

Хонгордоева Маша

10б

3

Ершова ИВ

5

Шобогорова Сэлмэг

11а

1

Алтаева ТЗ

6

Бамбаева Вика

11а

2

Алтаева ТЗ

7

Барнаков Алеша

11л

3

Алтаева ТЗ

 

Биология

 

1

Хажеева Настя

1

Убашеева ТК

2

Зозуля Андрей

3

Убашеева ТК

3

Балюева Ксения

10л

2

Зормонова ФА

4

Ласкина Варвара

11б

1

Буянтуева ЖГ

 

Химия

 

1

Хажеева Настя

2

Воронова ЛД

2

Хонгордоева Маша

10б

2

Убашеева ТК

 

Физическая культура

 

1

Батанова Катя

1

Михайлова  СН

2

Далбаева Олеся

2

Михайлова СН

3

Бочкин Баир

1

Сонтохонов СС

4

Архипчук Витя

2

Сонтохонов СС

5

Ионушкин Артём

3

Чеботнягин АС

6

Ханхасаева Юлия

3

Чеботнягин АС

7

Платонова Ксения

2

Михайлов ПЮ

8

Дабаева Галя

3

Михайлов ПЮ

9

Михайлова Полина

3

Михайлова СН

10

Пацерковский Женя

3

Михайлова СН

11

Бертунов Толя

10л

2

Михайлов ПЮ

12

Сенюта Настя

11а

2

Михайлова СН

13

Мухурханова Рада

11л

3

Михайлова СН

14

Наталинов Саша

11л

3

Михайлов ПЮ

 

Информатика

 

1

Батанова Катя

1

Пиканов НН

2

Ахмедшина Полина

2

Пиканов НН

3

Масунова Аня

2

Пиканов НН

4

Агатин Руслан

1

Ихиныров ЛА

5

Шалбуева Варвара

2

Ихиныров ЛА

6

Михеев Миша

3

Пиканов НН

7

Данилова Лера

3

Пиканов НН

8

Очиров Тимур

1

Ихиныров ЛА

9

Пацерковский Женя

2

Ихиныров ЛА

10

Пинизева Юлия

3

Пиканов НН

11

Михайлова Полина

3

Пиканов НН

12

Чикотеева Таня

10л

1

Пиканов НН

13

Машкова Маша

10л

2

Пиканов НН

14

Бубаев Толя

10л

3

Ихиныров ЛА

15

Чумаченко Андрей

11л

1

Пиканов НН

16

Иванов Витя

11л

2

Ихиныров ЛА

17

Барнаков Алеша

11л

3

Ихиныров ЛА

 

Математика

1

Батанова Катя

1

Максимова ВН

2

Ахмедшина Полина

2

Соборкина МН

3

Хажеева Настя

1

Максимова ВН

4

Данилова Лера

2

Максимова ВН

5

Арбынов Коля

1

Соборкина МН

6

Данилов Андрей

3

Соборкина МН

7

Дамбаева Света

10л

3

Николаева АН

8

Чумаченко Андрей

11л

1

Протасова ЛГ

9

Тагласов Эдуард

11л

2

Протасова ЛГ

10

Барнаков Алексей

11л

3

Протасова ЛГ

 

Обществознание

1

Хажеева Настя

2

Данилова НЮ

2

Абыкова Настя

10б

3

Лохова НА

3

Тайбинова Сусанна

11л

2

Данилова НЮ

4

Мухтанова Люда

11б

3

Буянтуев МВ

 

Право

1

Бурзанова Алина

1

Николаев АА

2

Зимина Катя

3

Лохова НА

3

Богомолова Лена

10л

2

Данилова НЮ

4

Иванова Кристина

10а

3

Лохова НЮ

5

Шобогорова Сэлмэг

11а

1

Буянтуев МВ

6

Тайбинова Сусанна

11л

3

Данилова НЮ

 

ОБЖ

1

Табиханов Дима

1

Чеботнягин АС

2

Далбаева Олеся

2

Чеботнягин АС

3

Михайлов Максим

3

Чеботнягин АС

4

Данилова Лера

1

Бутуханов ВБ

5

Михеев Миша

2

Бутуханов ВБ

6

Кокорин Кирилл

3

Бутуханов ВБ

7

Тараев Толя

10л

1

Бутуханов ВБ

8

Балюева Ксения

10л

2

Бутуханов ВБ

9

Соборкина Яна

11л

1

Бутуханов ВБ

10

Журавлёва Юлия

11л

2

Бутуханов ВБ

 

Технология

 

1

Ван Баир

1

Казанцев НВ

2

Архипчук Витя

3

Казанцев НВ

3

Хажеева Настя

1

Александрова БР

4

Литвинова Ксения

1

Александрова БР

5

Ковальчук Максим

2

Дамбаев БД

6

Мангутова Есения

1

Александрова БР

7

Хамаганова Люда

10б

1

Александрова БР

8

Альхеев Вадим

10а

3

Казанцев НВ

9

Тагласов Эдуард

11л

1

Казанцев НВ

 

Экономика

 

1

Тараев Толя

10л

1

Хамнуева АС

2

Ахмедшин Кирилл

10л

2

Хамнуева АС

3

Шантанов Саша

11л

3

Хамнуева АС

4

Журавлёва Юлия

11л

1

Хамнуева АС

5

Соборкина Яна

11л

2

Хамнуева АС

6

Новиков Дима

11в

3

Хамнуева АС

 

МХК

1

Михайлова Полина

1

Богомолова ИК

2

Зимина Катя

2

Богомолова ИК

3

Мухтанова Люда

11б

1

Павлова МГ

4

Шобогорова Сэлмэг

11а

2

Сахаровская МВ

 

Астрономия

 

1

Бильдаева Оюна

1

Халмакшинов ИК

2

Хандеева Люда

2

Халмакшинов ИК

3

Халтанов Денис

3

Халмакшинов ИК

4

Иванова Кристина

10а

1

Имекшуева ВВ

5

Петров Максим

10а

2

Имекшуева ВВ

6

Тайбинова Сусанна

11л

1

Халмакшинов ИК

7

Далбахеева Марина

11б

2

Халмакшинов ИК

8

Нагатаева Вера

11а

3

Халмакшинов ИК

 

Итого – 138 призовых мест

1 место – 47

2 место – 44

3 место - 47

 

Поздравляем всех победителей,  призеров и их учителей с удачным выступлением на  муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года! Желаем дальнейших успехов в учебе, спорте и педагогической деятельности.

Администрация школы

Ученик не сосуд, который надо заполнить,

а факел который надо зажечь!