Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
^Back To Top
Get Adobe Flash player

Вход на сайт

погода

Победители и призеры

 муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2016-2017 учебном году

МОУ Усть - Ордынская СОШ №2

 

История

ФИ обучающегося

Класс

Место

ФИО учителя

1

Новикова Ксения

3

Лохова Н.А.

2

Батанова Катя

1

Данилова Н.Ю.

3

Бахрунова Вика

2

Данилова Н.Ю.

4

Чикотеев Кирилл

3

Данилова Н.Ю.

5

Захарова Ира

11б

1

Лохова Н.А.

 

Физика

1

Новицкая Вика

1

Халмакшинов И.К.

2

Далбаева Олеся

3

Имекшуева В.В.

3

Журавлева Лиза

1

Халмакшинов И.К.

4

Данилова Лера

2

Халмакшинов И.К.

 

Английский язык

1

Протасова Юлия

1

Хусхаева Л.А.

2

Хажеева Настя

2

Ангараева А.И.

3

Дамбаева Света

11л

3

Белорусова Ф.Н.

 

Литература

1

Дементьева Алина

1

Загулова О.Э.

2

Далбаева Олеся

1

Павлова М.Г.

3

Бахрунова Вика

2

Павлова М.Г.

4

Михайлова Полина

10л

3

Богомолова И.К.

5

Осодоева Женя

11а

1

Сарапова О.С.

 

Русский язык

 

1

Кушкинова Диана

1

Богомолова И.К.

2

Кирилов Сережа

2

Богомолова И.К.

3

Масунова Аня

2

Сахаровская М.В.

4

Баршуева Настя

3

Сахаровская М.В.

5

Пинизева Юлия

10л

2

Богомолова И.К.

6

Михайлова Полина

10л

2

Богомолова И.К.

7

Хангуева Аяна

11а

2

Сарапова О.С.

 

 

 

Экология

1

Далбаева Олеся

1

Зормонова Ф.А.

2

Михайлов Максим

2

Зормонова Ф.А.

3

Боровиков Святослав

3

Зормонова Ф.А.

4

Хажеева Настя

3

Убашеева Т.К.

5

Михайлова Полина

10л

3

Зормонова Ф.А.

6

Пинизева Юлия

10л

3

Зормонова Ф.А.

7

Манхирова Люба

11б

3

Буянтуева Ж.Г.

 

 

География

1

Новикова Ксения

3

Алтаева Т.З.

2

Хангуева Аяна

11а

3

Ершова И.В.

 

Биология

 

1

Новикова Ксения

1

Зормонова Ф.А.

2

Ситникова Юлия

2

Зормонова Ф.А.

3

Новицкая Вика

3

Зормонова Ф.А.

4

Бакшеева Лиза

3

Зормонова Ф.А.

5

Протасова Юля

1

Зормонова Ф.А.

6

Боровиков Святослав

2

Зормонова Ф.А.

7

Михайлов Максим

3

Зормонова Ф.А.

8

Пинизева Юлия

10л

1

Зормонова Ф.А.

9

Михайлова Полина

10л

2

Зормонова Ф.А.

10

Хонгордоева Маша

11б

2

Буянтуева Ж..Г

 

Химия

 

1

Протасова Юля

2

Монтотова Т.К.

2

Данилова Лера

1

Воронова Л.Д.

3

Михеев Миша

2

Воронова Л.Д.

4

Хамнуева Марина

10л

1

Воронова Л.Д.

5

Михайлова Полина

10л

2

Воронова Л.Д.

6

Хангуева Аяна

11а

3

Убашеева Т.К.

 

Физическая культура

 

1

Балданова Таня

2

Магданов П.Т.

2

Хусхаев Кеша

2

Ситников Д.Г.

3

Бугдаев Даниил

1

Ситников Д.Г.

4

Батанова Катя

1

Михайлова  С.Н.

5

Сабирова Катя

2

Михайлова  С.Н.

6

Ионушкин Артем

1

Чеботнягин А.С.

7

Очилов Дима

2

Сонтохонов С.С.

8

Ханхасаева Юлия

3

Чеботнягин А.С.

9

Бочкин Баир

3

Сонтохонов С.С.

10

Дабаева Галя

10б

1

Михайлова С.Н.

11

Михайлова Полина

10л

3

Михайлова СН

12

Берданосова Валя

10б

1

Михайлова СН

13

Бугушкинов Андрей

10б

2

Михайлов П.Ю.

14

Абгалдаев Аркадий

11л

1

Михайлов П.Ю.

15

Машкова Маша

11л

3

Михайлова С.Н.

 

Информатика

 

1

Сонтохонова Ира

1

Ихиныров Л.А.

2

Новикова Ксения

2

Пиканов Н.Н.

3

Бакшеева Лиза

2

Ихиныров Л.А.

4

Бархунова Таня

3

Пиканов Н.Н.

5

Ахмедшина Полина

1

Пиканов Н.Н.

6

Батанова Катя

1

Пиканов Н.Н.

7

Далбаева Олеся

2

Пиканов Н.Н.

8

Агатин Руслан

2

Ихиныров Л.А.

9

Михеев Миша

3

Пиканов Н.Н.

10

Борхонова Оля

3

Ихиныров Л.А.

11

Очиров Тимур

10л

1

Ихиныров Л.А.

12

Пинизева Юлия

10л

3

Пиканов Н.Н.

13

Машкова Маша

11л

3

Пиканов Н.Н.

14

Бубаев Толя

11л

3

Ихиныров Л.А.

15

Чикотеева Таня

11л

3

Пиканов Н.Н.

 

Математика

1

Кирилов Сережа

3

Николаева А.Н.

2

Батанова Катя

2

Максимова В.Н.

3

Далбаева Олеся

3

Максимова В.Н.

4

Хажеева Настя

1

Максимова В.Н.

5

Данилова Лера

2

Максимова В.Н.

6

Агатин Руслан

3

Максимова В.Н.

7

Данилов Андрей

10а

3

Соборкина М.Н.

8

Абыкова Настя

11б

3

Максимова В.Н.

 

Обществознание

1

Михеев Миша

3

Данилова Н.Ю.

2

Николаева Анна

11б

3

Лохова Н.А.

 

Право

1

Галкина Арюна

1

Данилова Н.Ю.

2

Смоколина Юля

3

Данилова Н.Ю.

3

Бурзанова Алина

10а

2

Николаев А.А.

4

Манхирова Люба

11б

1

Лохова Н.А.

 

ОБЖ

1

Хушеев Алеша

1

Бутуханов В.Б.

2

Кирилов Сережа

2

Бутуханов В.Б.

3

Хахалова Оля

3

Бутуханов В.Б.

4

Далбаева Олеся

2-3

Чеботнягин А.С.

5

Сафонов Артем

2-3

Чеботнягин А.С.

6

Хажеева Настя

1

Бутуханов В.Б.

7

Данилова Лера

2

Бутуханов В.Б.

8

Галкина Арюна

3

Бутуханов В.Б.

9

Пацерковский Женя

10л

3

Бутуханов В.Б.

10

Николаева Анна

11б

3

Чеботнягин А.С.

 

Технология

 

1

Модонов Коля

1

Казанцев Н.В.

2

Хахалов Юра

2

Казанцев Н.В.

3

Андриянов Женя

10б

1

Дамбаев Б.Д.

4

Тараев Толя

11л

3

Казанцев Н.В.

5

Сергеева Милана

7

1

Александрова Б.Р.

6

Толстикова Даша

7

2

Александрова Б.Р.

7

Гудеева Вика

7

3

Александрова Б.Р.

8

Петрова Аюна

8

1

Александрова Б.Р.

9

Замаева Вероника

8

1

Александрова Б.Р.

10

Малыгина Оля

8

2

Александрова Б.Р.

11

Ляпина Влада

8

3

Александрова Б.Р.

12

Хажеева Настя

1

Александрова Б.Р.

13

Багаева Марина

10

1

Александрова Б.Р.

14

Мангутова Есения

10л

3

Александрова Б.Р.

15

Иванова Яна

10л

3

Александрова Б.Р.

16

Хамаганова Люда

11б

1

Александрова Б.Р.

17

Боронова Катя

11в

1

Александрова Б.Р.

18

Кондратьева Вера

11в

3

Александрова Б.Р.

 

Экономика

 

1

Пинизева Юля

10л

2

Хамнуева А.С.

 

МХК

1

Борхонова Оля

1

Алганаева Т.А.

2

Абыкова Настя

11б

3

Хичибеева З.И.

 

Астрономия

 

1

Михеев Миша

1

Халмакшинов И.К.

2

Хажеева Настя

2

Халмакшинов И.К..

3

Данилова Лера

3

Халмакшинов И.К.

4

Очиров Тимур

10л

1

Имекшуева В.В.

5

Хамаганова Люда

11б

3

Имекшуева В.В.

 

Итого – 129 призовых мест

1 место – 42

2 место – 38

3 место - 49

 

Поздравляем всех победителей,  призеров и их учителей с удачным выступлением на  муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года! Желаем дальнейших успехов в учебе, спорте и педагогической деятельности.

Администрация школы

 

 

Ученик не сосуд, который надо заполнить,

а факел который надо зажечь!