Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
^Back To Top
Get Adobe Flash player

Вход на сайт

погода

Результаты

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

 МОУ Усть-Ордынская СОШ №2

в 2019-2020 учебном году

 

Поздравляем всех победителей,  призеров и их учителей с удачным выступлением на  муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года! Желаем дальнейших успехов в учебе, спорте и педагогической деятельности.

Администрация

История

ФИ обучающегося

Класс

Баллы

Место

ФИО учителя

1

Харбанов Иван

 28

3

Лохова Н.А.

2

Имеев Максим

 30

3

Буянтуев М.В.

3

Николаев Сергей

10л

26

3

Лохова Н.А.

4

Хахалова Ольга

10л

26

3

Лохова Н.А.

5

Далбаева Олеся

11л

26

3

Данилова Н.Ю.


Английский язык

1

Середкин Роман

28

3

Оршонова Е.А.

2

Шантагаров Артем

38,5

3

Белорусова Ф.Н.

3

Бадуева Виктория

10л

50,5

2

Литвинцева Н.К.

4

Хошхоева Ирина

10л

49

3

Бархаева Л.В.

5

Табиханов Дмитрий

11л

46

3

Бубаева Л.Я.

6

Бахрунова Виктория

11л

46

3

Бубаева Л.Я.

Литература

1

Татаринов Никита

26

1

Сарапова О.С.

2

Маглаева Арина

51

2

Сахаровская М.В.

3

Бархунова Татьяна

10а

73

2

Алганаева Т.А.

4

Новикова Ксения

10л

71

3

Дельбеева М.А.

5

Протасоваа Юлия

11л

93

1

Павлова М.Г.

6

Михайлов Максим

11л

78

2

Павлова М.Г.

Русский язык

1

Алексеева Светлана

30

3

Ухнаева В.Л.

2

Сергеева Милана

10а

30,95

1

Алганаева Т.А.

3

Бархунова Татьяна

10а

27,85

2

Алганаева Т.А.

4

Новикова Ксения

10л

26,75

3

Дельбеева М.А.

5

Бахрунова Виктория

11л

29,75

1

Павлова М.Г.

6

Ботороева Екатерина

11а

27,75

2

Сахаровская М.В.

Экология

1

Арбынова Виктория

10,5

2

Зормонова Ф.А.

2

Халбашкеев Павел

7,5

3

Зормонова Ф.А.

3

Хахалова Ольга

10л

26,5

1

Зормонова Ф.А.

4

Бархунова Татьяна

10а

25,5

2

Зормонова Ф.А.

5

Ситникова Юлия

10л

19

3

Зормонова Ф.А.

Право

1

Шантагаров Артем

64

1

Буянтуев М.В.

2

Добогоева Евгения

59

2

Буянтуев М.В.

3

Ханташкеева Анастасия

53

3

Буянтуев М.В.

4

Бадуева Виктория

10л

118

1

Лохова Н.А.

5

Чикотеева Елена

10л

110

2

Лохова Н.А.

5

Сергеева Ксения

10л

101

3

Лохова Н.А.

Астрономия

1

Батанов  Алексей

11

3

Халмакшинов И.К.

ОБЖ

1

Борхонов Максим

 56

2

Бутуханов В.Б.

2

Имеев Максим

 65

1

Чеботнягин А.С.

2

Шантагаров Артем

 55

2

Чеботнягин А.С.

3

Баядаева Татьяна

10л

 59

2

Бутуханов В.Б.

4

Матенова Ангелина

10л

 57

3

Бутуханов В.Б.

6

Батомункуев Баир

11а

67

2

Чеботнягин А.С.

География

1

Батанов Андрей

43

2

Бутуханов В.Б.

2

Педранова Елена

52,5

1

Ершова И.В.

3

Полоскова Александра

9

50,5

2

Ершова И.В.

4

Николаев Сергей

10л

52,5

1

Алтаева Т.З.

5

Матенова Ангелина

10л

39

2

Алтаева Т.З.

6

Ергалова Ариана

11а

35

3

Алтаева Т.З.

Физика

1

Батанов Алексей

14

2

Халмакшинов И.К.

2

Ершова Арина

13

3

Имекшуева В.В.

3

Баглаева Светлана

10л

10

3

Халмакшинов И.К.

Биология

1

Середкин Роман

13

1

Зормонова Ф.А.

2

Степанов Валерий

11

3

Зормонова Ф.А.

3

Татаринов Никита

14

3

Монтотова Т.К.

4

Халбашкеев Павел

29

1

Зормонова Ф.А.

5

Ситникова Юлия

10л

42

1

Зормонова ФА

6

Михайлов Максим

11л

51

2

Зормонова Ф.А.

Математика

1

Багинов Андрей

16

1

Протасова Л.Г.

2

Бадлуева Виктория

11

3

Ихинырова С.С.

3

Бахрунова Виктория

11л

10

3

Максимова В.Н.

4

Ахмедшина Полина

11л

19

1

Соборкина М.Н.

Физическая культура

1

Ихиныров Никита

87,7

1

Магданов П.Т.

2

Гаврилов Алексей

81,6

2

Магданов П.Т.

3

Гармаев Гэрэл

76,2

3

Магданов П.Т.

4

Абзаев Андрей

10л

93,4

1

Магданов П.Т.

5

Бухашеев Андрей

10л

90,6

2

Магданов П.Т.

6

Кузьмина Яна

82,5

2

Алсаева Л.М.

7

Ербаева Ирина

88,3

1

Михайлов П.Ю.

8

Швецова Кристина

81,7

2

Магданов П.Т.

9

Некрасова Арина

79,4

3

Магданов П.Т.

10

Мангутова Ариадна

85,4

1

Михайлова С.Н.

11

Булгадаева Светлана

10б

97,7

1

Михайлова С.Н.

12

Матенова Ангелина

10л

96,7

2

Михайлова С.Н.

13

Батанова Екатерина

11л

97,7

1

Михайлова С.Н.

Экономика

1

Бухашеев Андрей

10л

33

3

Лаврентьев А.М.

Информатика

1

Батанов Андрей

185

1

Борхонова А.А.

2

Асалханов Александр

65

2

Борхонова А.А.

3

Ихиныров Артем

65

2

Ихиныров Л.А.

4

Степанов Кирилл

125

1

Борхонова А.А.

5

Анохин Иван

75

3

Пиканов Н.Н.

6

Мухидаев Сергей

110

1

Пиканов Н.Н.

7

Батанов Алексей

82

2

Пиканов Н.Н.

8

Шантагаров Артем

25

3

Пиканов Н.Н.

9

Халбашкеев Павел

25

3

Пиканов Н.Н.

9

Бадуева Виктория

10л

20

3

Ихиныров Л.А.

10

Ситникова Юлия

10л

20

3

Пиканов Н.Н.

11

Михайлов Максим

11л

44

1

Пиканов Н.Н.

13

Ахмедшина Полина

11а

20

3

Пиканов Н.Н.

Химия

1

Татаринов Никита

13

1

Воронова Л.Д.

2

Ильин Кирилл

10,5

3

Воронова Л.Д.

Обществознание

1

Шантагаров Артем

29

2

Буянтуев М.В.

2

Николаев Сергей

10л

32

1

Лохова Н.А.

3

Ситникова Юлия

10л

24

2

Лохова Н.А.

4

Ергалова Ариана

11а

32

3

Хангуев В.А.


Технология

1

Булгитов Никита

 45

1

Казанцев Н.В.

2

Ажанова Екатерина

72,5

1

Александрова Б.Р.

3

Шаракшинова Вероника

61

2

Александрова Б.Р.

4

Ильин Кирилл

41,5

1

Дамбаев Б.Д.

5

Анохин Иван

40

2

Дамбаев Б.Д.

6

Мухидаев Сергей

65

1

Казанцев Н.В.

7

Имеев Максим

57

2

Казанцев Н.В.

8

Ханташкеева Анастасия

21,5

2

Александрова Б.Р.

9

Зуева Елизавета

20

3

Александрова Б.Р.

10

Латышев Иван

10л

64.5

1

Дамбаев Б.Д.

11

Бухашеев Андрей

10л

60

2

Дамбаев Б.Д.

12

Ситникова Юлия

10л

62

2

Александрова Б.Р.

13

Модонов Николай

11а

49

1

Казанцев Н.В.

14

Мархасаев Артем

11а

43,5

2

Казанцев Н.В.

15

Бахалханова Валентина

11б

29

3

Александрова Б.Р.

МХК

1

Батанов Андрей

131

1

Сарапова О.С.

2

Маглаева Ариана

33

2

Сахаровская М.В.

3

Протасова Юлия

11л

112,5

3

Павлова М.Г.

Немецкий язык

1

Моспанюк Алиса

25

3

Ангараева АИ

2

Хабдаева Ксения

24

3

Ангараева АИ

 

Всего призовых мест - 113

 

1 место – 34

2 место -  37

3 место - 42

Ученик не сосуд, который надо заполнить,

а факел который надо зажечь!