Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
^Back To Top
Get Adobe Flash player

ГосУслуги

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вход на сайт

 

Муниципальный методический семинар учителей ОБЖ

15 декабря 2022 года на базе нашей школы успешно прошел Муниципальный методический семинар учителей ОБЖ. Тема семинара: «Повышение профессиональной компетентности педагогов в период обновления содержания образования с целью повышения качества образования».

В работе семинара приняли участие преподаватели-организаторы ОБЖ МОУ Усть-Ордынская СОШ №1, МОУ Захальская СОШ, МОУ Гаханская СОШ. Итоги выезда на Всероссийскую игру «Победа» в г. Москва подвела Александрова Т.Т., главный специалист отдела физической культуры, спорта и молодежной политики. С докладом «Безопасность в школе. Антитеррор» выступил Манданов А. В., преподаватель-организатор ОБЖ МОУ Усть-Ордынская СОШ №2.

На семинаре учителям нашей школы были вручены грамоты и памятные подарки. Грамотой от Администрация МО «Эхирит-Булагатский район» были награждены Комисарова М.Н. (руководитель волонтерского движения «Горячие сердца» МОУ СОШ №2), Манданов А.В. (преподаватель-организатор ОБЖ), Хаданова Е.В. (учитель начальной школы, член волонтерского движения «Горячие сердца») за высокий организационный и творческий вклад в развитие добровольческой (волонтерской) деятельности и проведении общественно-значимых акций и мероприятий. Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации МО «Эхирит-Булагатский район» вручил Грамоту Чеботнягину А.С., учителю физической культуры МОУ СОШ №2, за оказание практической помощи в проведении конкурса «На пути к ZОЖ» в рамках Всероссийской Акции «Будь здоров».

Поздравляем коллег с успехом!

Также поздравляем волонтерский отряд «Горячие сердца» и их руководителей Комисарову М.Н. и Манданова А.В., занявших 2 место в номинации «Волонтёрство в социальной сфере» и 2 место в общекомандном зачёте в районном конкурсе добровольцев (волонтёров) «Волонтёром быть здорово». Победители награждены Грамотами и подарками Администрации МО «Эхирит-Булагатский район».